RealMusic
Баллас
Баллас
воскресенье, 26 ноября 2017 г., 23:33

Ballas высказался о мужчинах и лицах мужского пола

Рэпер Баллас с осуждением высказался о мужчинах, которые позволяют поднять себе руку на женщин, назвав их "тараканами" и "лицами мужского пола". Ну, а если дословно, то речь рэп-исполнителя была следующей:
"О чём сейчас хочу сказать.. Вот, понимаете в чём х*йня? Меня удивили некоторые лица мужского пола, прошу внимание обратить - не мужчины, а лица мужского пола. Нет, я, конечно, понимаю, что баба - существо такое, которое может и обидеть сильно...там...даже ударить, но сейчас развелось этих лиц мужского пола, как тараканов! и, б*ять, они ничего общего не имеют с мужчиной. То есть, ети лица...вот эти вот - лица непонятные, им дозволено ударить девушку как - то...не знаю...даже избить там до серьёзного, то есть, б*ять, я уэе не говорю про то, что им за "здрасти", как в порядке вещей там..оскорбить её, послать на... и вот."

Стоит отметь, что рэпер Баллас всячески осуждает, когда к девушкам и женщинам применяется сила, ссылаясь на то, что любой нормальный и уважающий себя мужчина непозволит себе опуститься до такого уровня. Стоит отметить, что Ярош считает, что в настоящее время множество мужчин показательно игнорируют те моральные принципы, которые складывались поколениями и которые, спустя множество поколений, не должны утратиться.

0