RealMusic
Алька Коленбет
Алька Коленбет
воскресенье, 7 января 2018 г., 19:47

Деньрожденный концерт в рамках 'Многоголосия'

И вновь нам повезло получить приглашение на фестиваль-смотр "Многоголосие"!

В прошлом году "Синематограф" первый раз появился на сцене дружелюбного зала центра "Россия молодая" с отделением своих песен. В этот раз нам предоставлено целых два отделения, которые будут поделены между дуэтом "Синематограф", дуэтом "Антисуслики", семейным и пока что безымянным трио Коленбетов и отдельными выступающими - Полиной Редькиной и Алькой Коленбет. Уникальная возможность увидеть все эти коллективы вместе, вживую проследить историю их становления и узнать знакомых исполнителей с новой стороны.  Тем более, помимо собственных песен будут исполнены и любимые произведения Окуджавы, Дулова, Матвеевой, Клячкина. 

Концерт планируется насыщенным и ярким, а мы будем рады и нашим старым друзьям и тем, кто о нас ещё ничего не слышал. Вход свободный!

http://www.bards.ru/news_show.php?id=713

По непонятным для меня причинам афиша публиковаться не хочет, так что пока напишу о грядущих планах здесь)
Зато блог хорош тем, что я могу заодно и опубликовать программу вечера. Абсолютное большинство песен вы ещё не слышали и не скоро услышите в записи (с нашими-то темпами работы). И есть ещё одна причина, по которой вам хорошо бы было прийти, если вы хоть каплю заинтересованы =) 16 января по совместительству мой день рождения, а радовать человека в его праздник - здорово, правильно и по закону мировой справедливости вернётся к вам какой-нибудь неожиданной удачей! Хочется в это верить по крайней мере!
Пирог в антракте планируется.

https://www.realmusic.ru/blogs/41055 - программа вечера
0