RealMusic

Мечты...(проза)

2 098 / 0 / 13 лет
Всё же девушки больше подвержены надеть розовые очки и мечтать, мечтать, мечтать…. Нет, я не говорю, что парни совсем не мечтают. Мечтают, некоторые еще как мечтают, похлеще девчонок! Как хотелось бы иметь такую способность заглядывания в душу… О_о я уже боюсь своих мыслей…. Хотя…мечты, наверно, можно прочесть по глазам человека, но это только некоторые….
А вообще, стоит ли мечтать? Странные мы, люди, о чем-то постоянно мечтаем, мечтаем, а редко что-то делаем для того, чтобы эти наши мечты сбылись. Да, глупо просто мечтать…нужно хоть капельку прилагать усилий для осуществления мечты, хотя бы капельку….
Ээээх….
Мечтаем, верим в сказку…. А вот представьте, что…раз!!! и твоя мечта сбылась. Не боишься? Ха, испугался уже, глупый…. Как же все противоречиво в этом мире…. Мы не знаем чего хотим….
Вот о чем ты мечтаешь?
О крутой машине, о вилле на берегу моря, о красавице-жене с большим бюстом, которая только и знает, что красить ногти на ногах…. Хороши мечты, однако!
Или ты мечтаешь о кусочке счастья, о крепкой семье…ммм? О чем же?
Мечты девчонок порой еще хуже…. Но не у всех, конечно.
Опять-таки, крутая машина, вилла, муж, похожий на Бреда Пита. Хах…как же смешно и глупо…. Хотя, мечтать о принце на белом коне или о рыцаре из сказки тоже глупо.
Так о чем же тогда мечтать? Нет, что бы вы не говорили, мечтать стоит, и я буду, буду мечтать! Даже не мечтать, а верить! И буду делать хоть маленькие, но шаги…к своей цели, к своей мечте…
Ведь самая прекрасная мечта это та, которая сбывается…