RealMusic

Nvr Style - Тимати и DJ Старый пень 

1 172 / 0 / 15 лет
Тимоти и dj старый пень.
Лохи и педики добро пожаловать ко мне домой. Ей включай самотык поехали!
1 куплет
Когда мы дома
то в роде крутые,а на улице и вовсе тупые. Пусть люди знают что лохов много в России.если увидишь когонибудь из них знай это мы. Тимоти и сним такие же лохи.
Припев.
Где бараны учат уроки-у меня дома.
Где лохи ищют пaдружек-у меня дома
Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.ёу.
Куплет 2
Надувные мышцы не кчему,я подыхаю 5 раз на дню,спроси мои трусы и синие носки. Я такой лох что меня всегда бьют оу.Тёлки в шоке от моих монер всегда торможу боюсь подходить первым, как тебя зовут а,
,ты одна тут ма пойдём скорей во двор меня там изобьют да . Всё лошары дружат с тимати, геи дружат с тимати, вот он неудачник тимати. Дибил подошёл ткнул лицом в дерьмо отпинал меня ногой. Ведь Тимоти лошара такой.
Припев2.
Где бараны учат уроки-у меня дома.
Где лохи ищют подружек-у меня дома.
Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.ёу.
Ещё раз

Где бараны учат уроки-у меня дома.
Где лохи ищют подружек-у меня дома.
Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.Ёу.
Всем пока. Ха-ха-ха-ха-Ха.
В хате стало тесно У нас в квартире нету больше места очередь в прихожей они опять пьют фиесту. Ты знаешь stylе лохам здесь самое место. Чики чики вон ма. Аба-аба-а. Тимати и всякая херня. Аnti Tимати.
Краткое описание
Тимоти и dj старый пень. Лохи и педики добро пожаловать ко мне домой. Ей включай самотык поехали! 1 куплет Когда мы дома то в роде крутые,а на улице и вовсе тупые. Пусть люди знают что лохов много в России.если увидишь когонибудь
История создания
Тимоти и dj старый пень. Лохи и педики добро пожаловать ко мне домой. Ей включай самотык поехали! 1 куплет Когда мы дома то в роде крутые,а на улице и вовсе тупые. Пусть люди знают что лохов много в России.если увидишь когонибудь из них знай это мы. Тимоти и сним такие же лохи. Припев. Где бараны учат уроки-у меня дома. Где лохи ищют пaдружек-у меня дома Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.ёу. Куплет 2 Надувные мышцы не кчему,я подыхаю 5 раз на дню,спроси мои трусы и синие носки. Я такой лох что меня всегда бьют оу.Тёлки в шоке от моих монер всегда торможу боюсь подходить первым, как тебя зовут а, ,ты одна тут ма пойдём скорей во двор меня там изобьют да . Всё лошары дружат с тимати, геи дружат с тимати, вот он неудачник тимати. Дибил подошёл ткнул лицом в дерьмо отпинал меня ногой. Ведь Тимоти лошара такой. Припев2. Где бараны учат уроки-у меня дома. Где лохи ищют подружек-у меня дома. Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.ёу. Ещё раз Где бараны учат уроки-у меня дома. Где лохи ищют подружек-у меня дома. Где люди живут годами-у меня дома.если я нужен тебе ищи меня в жопе.Ёу. Всем пока. Ха-ха-ха-ха-Ха. В хате стало тесно У нас в квартире нету больше места очередь в прихожей они опять пьют фиесту. Ты знаешь stylе лохам здесь самое место. Чики чики вон ма. Аба-аба-а. Тимати и всякая херня. Аnti Tимати.