RealMusic
7 лет

Superhero and girlfriend Death There are days (SHS NIMARONIROMA)

5:34
120 33%
Краткое описание
“Супергерой и подруга Смерти. Бывают дни”. Track: Superhero and girlfriend Death & There are days - NIMARONIROMA ft. Nina Chenda.
Краткое описание
“Супергерой и подруга Смерти. Бывают дни”. Track: Superhero and girlfriend Death & There are days - NIMARONIROMA ft. Nina Chenda.
Теги
Лицензия
Над треком работали
VJ CNiclav; Roman NB; MaxDETTA; Andrey Ivanov; Nina Chenda
Автор музыки
Roman NB
Автор текста
VJ CNiclav; Nina Chenda
Исполнитель
NIMARONIROMA
Описание
“Супергерой и подруга Смерти. Бывают дни”. Track: Superhero and girlfriend Death & There are days - NIMARONIROMA ft. Nina Chenda. Genre music style: Experimental, Classical Crossover Producer, author ideas: VJ CNiclav Author lyrics (Part I) & Male Vocal: VJ CNiclav Author lyrics (Part II) & Female Vocal: Nina Chenda Music arrangement: Roman NB Artists music: VJ CNiclav, Roman NB, MaxDETTA, Andrey Ivanov, Nina Chenda Album: Superhero & Horse-smoking Publisher: MrBro & Co.
История создания
История создания трека "Супергерой и подруга Смерти. Бывают дни". Трек состоит из двух стихов: Part I - "Бывают дни" (author lyrics & male vocal - VJ CNiclav) Part II - "Так бывает" (author lyrics & female vocal - Nina Chenda) Создание трека было судьбоносное. "Бывают дни" - записывали тяжело, долго не могли приступить к вокалу, - после того, как Roman NB написал музыку прошло 1,5-2 месяца. Пробовали различные варианты мужского и женского вокала, но команда NIMARONIROMA не ощущала нужного вдохновения. В конце декабря 2016г. VJ CNiclav предложил попробовать совместное творчество Nine Chenda в записи ее видения голоса для "Бывают дни"... К Нине тоже не сразу пришел настрой на такую, как казалось бы, драматичную историю. Ее личный комментарий: - Да, очень интересные расклады! Я очень старалась попасть в непростую мелодию (хотя сразу вроде не скажешь) и подстроиться под настроение музыки и стихотворения "Бывают дни". В итоге, в конце января 2017г., после 2х недель поиска, нужное настроение было поймано. Когда трек готовился к официальному релизу, MaxDetta спросил: - Вот откуда вторые слова? - А как вы на счет них договорились? VJ CNiclav (многозначительно восклицая): - Это судьба!))) - Оказывается, она их написала в том же году - 2015, что и я свой стих "Бывают дни". - Ее стих называется "Так бывает"... Это я узнал уже позже, когда трек подписывал))). - Когда Нина записывала черновые наброски своего вокала по "бывают дни", как то в процессе, отправила мне начитку своего стиха "так бывает", записанного под музыку готовящегося трека. Я послушал, и понял, что текст прям в "тему". И попросил ее поэкспериментировать сразу с двумя текстами. И вот что из этого вышло. Родилась реальная История любви Героя и Смерти. - Под ее стихи, я сразу представил... Как Смерть - отвечает ему, Герою, на его ожидания и фантазии... Смерть влюбилась в героя.... - Драматично... - Эпично! - Но, Любовь!!! Как сказала Nina Chenda, после записи трека: - Я счастлива, что "так бывает" ожило благодаря "бывают дни"!)))
Альбом
Superhero & Horse-smoking
Студия
MrBro & Co.
Текст
Текст песни: Part I
"Бывают дни"
2015 (c) VJ CNiclav
Альбом: "Вселенная - это мы"
1.
Бывают дни,
Когда превышен
лимит тоски.
Бывают дни.
2.
Сижу и жду,
Смерть в гости.
Она все не идет.
Сижу и жду.
3.
Сижу и жду,
и представляю
встречу с ней.
Сижу и жду.
4.
Я жду ее.
Она заходит,
Улыбаясь мило.
Я жду ее!
5.
Милая подруга!
Я ей на встречу
распростер объятья!
Милая подруга!
6.
Где ты ходишь?
Тороплю ее,
Словами нежно.
Где ты ходишь?
7.
Возьмемся за руки.
Пойдем к тебе,
Рассказом о себе
Потешу по дороге.
8.
Но блекнет сон.
Проходит явь.
Я у окна
Стою один.
9.
Стою один.
Когда превышен
лимит тоски.
Бывают дни.
**
Текст песни: Part II
"Так бывает"
2015 (c) Nina Chenda
Альбом: ""без даты и времени" (из прошлой жизни до н.э.)
1
Штиль...
Теплая бирюза нежно касается теплого берега...
Я - Бирюза, Ты - Берег
Штиль - Любовь
Нежно касаюсь тебя
С любовью...
2
Солнечное спокойствие
Ясного неба безмятежно нежится в ленивых облаках...
Ты - Небо, Я - Облако...и Меня так много
В Тебе...
Безмятежно нежусь в Тебе...
Солнечное спокойствие - наша Любовь...
3
Бархатистый песок
Девственно сверкает под мятным дыханием легкого ветра...
Я - Песок, Ты - Ветер
Сверкаю под горячим дыханием,
Мятная бархатистость - это Любовь...
4
Так бывает...
Затишье перед бурей...
Затишье - это Я,
Буря - это Ты,
"Так бывает" - наша Любовь...
Накануне встречи...
Накануне - это Ты,
Встреча - это Я...
Накануне шторма...
Накануне - это Я,
Шторм - это Ты...