RealMusic
МеZHаков Олег
МеZHаков Олег
среда, 4 мая 2011 г., 23:49

4.05.11. 23:45 - Первая запись

Постараюсь не забыть завтра же о том, что захотел здесь устроить дневник, но не личный, а совсем наоборот публичный. Хотя публичным его вряд ли назвоёшь, так как читать его буду всё же одни я.

Итак, я пожалуй начну свою первую запись. Буду просто писать, просто делиться мыслями, наблюдениями в общем буду рассуждать. Мой будний день начинается стандартно в семь утра, обожаю пока греется чайник, смотреть "Стерео утро" на MTV это поднимает мне настроение на билжайший час, пока я не попадаю на работу и не сажусь в неудобный отчасти, сломанный стул, стоящий в пыльном офисе, где меня постоянно пробирает чихать. Тут и начинается мой рабочий день. Мне нравится большее время молчать на работе и слушать как трудятся другие. Я уже выучил здесь всех по именам и помню всех в лицо, хотя работаю в организации "Купи розвого слоника" сравнительно недавно! Мне нравится когда заходит к нам в отдел белокурая девушка Ира, она работает в отделе по соседству. Она постоянно в приподнятом настроении и из неё прям сыпятся таки порой даже удачные шуточки. Ну в общем ладно, не буду о работе.

На часах почти полночь и остаётся совсем мало времени до того, как я поеду в Киев.

По одному из преданий, название города происходит от имени Кия — самого старшего из трёх братьев, которые, согласно легенде, считаются основателями Киева. Эта легенда дошла до нас в летописи XII века «Повесть временных лет» (материал из Википедии)
Буду в Киеве в первый раз и я уже нахожусь в диком предвкушении от завтрашнего дня.
Жду новых приключений от поездки

0