RealMusic
Виктория Стальная
Виктория Стальная
понедельник, 19 декабря 2016 г., 09:06

С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ?!

Друзья, Мои Немногочисленные Преданные Поклонники, Творческие Единомышленники и просто Знакомые!

Доброго Вам Времени Суток!

Знаете, а я ведь не с детства мечтаю стать Певицей, ну или хотя бы Петь. И я не сразу начала писать песни. Я с детства грезила стать Актрисой, сниматься в кино, играть в театре. А о музыкальной карьере речи не шло.

А Началось Всё с песни «На ниточке»…

После того, как я услышала эту песню, то сразу написала свою первую песню…о любви.

«На ниточке» исполнила замечательная певица Алевтина Егорова в сериале «Примадонна». Стояло лето 2005 года, я только окончила седьмой класс. Мне было 13 лет. И на канале «Россия» вышел сериал «Примадонна». Главная героиня сериала, как и я сейчас, мечтала стать…Артисткой. Но в неё практически никто не верил, кроме её мамы. Также, как и в меня. А те, Друзья, кто из Вас верит в меня и мои мечты (кроме моей мамы) – Вас пока очень мало. Но, спасибо, что Вы есть!

Над главной героиней «Примадонны» смеялись, осуждали, не понимали, говорили, что её мечта никогда не сбудется, считали вообще сумасшедшей. И у главной героини всё получилось, её мечта сбылась. Правда, мечта сбылась не сразу и не с легкостью. Этот сериал и нравился мне тем, что показывал, каким может быть тернистыми путь к мечте, а не иллюзорным. Я ведь тоже не питаю особых иллюзий и вполне реально оцениваю свои шансы…стать однажды Певицей.

Тогда, в 2005 году не было так много информации о звёздах в интернете, как сейчас. И мне с трудом удалость узнать, кто же поёт в сериале за главную героиню. Ей оказалась певица Алевтина Егорова, а песни она написала вместе с Александром Шульгиным (тем самым бывшим мужем и продюсером Валерии).

Я смотрела сериал, слушала песни Алевтины и думала: «Боже, как же она красиво поёт. Какой у неё голос…Я так никогда не смогу петь.» Но…теперь я могу петь даже лучше. Говорю это без ложного пафоса (тщеславие и эгоизм по отношению к себе – это не про меня, можете взять на заметку). Просто я знаю свои вокальные возможности. И у меня замечательный педагог по вокалу.

Итак…представляю Вашему вниманию ту самую песню, после которой я написала свою первую песню! Можно сказать, это дань песне…с которой Всё Началось.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nT8tOQb5jOI 

 

Искренне Ваша, Виктория Стальная.

 

Девушка, которая поёт, неустанно мечтает и верит, что все мечты сбываются!

0