RealMusic
News24
News24
суббота, 16 марта 2024 г., 12:10

DeniZa представила клип на песню «No matter»

Певица DeniZa выпустила англоязычную версию песни «Нежная любовь» под названием «No matter».

«No matter» - это англоязычная оркестровая версия уже выпущенной песни «Нежная любовь». На данный момент эта песня существует уже в четырех вариантах, первая из которых была написана в 2013 году совместно с испанскими диджеями J.Reina, A.Guerrerro и Syntheticsax, и на тот момент носила название OIG. 

Спустя 10 лет DeniZa решила дать песне новую жизнь и записала 2 версии на русском языке в танцевальном формате, а также в формате баллады и дала новое название «Нежная любовь». Песни были выпущены в 2022 году и были тепло восприняты аудиторией . Танцевальная версия «Нежная любовь» попала в плей-листы ВК, а также Яндекс музыки.

«No matter» - это песня о настоящей, искренней и нежной любви, которая стирает все границы, обретая статус неземной. Песня звучит в сопровождении оркестра, что придает более глубокое и трогательное звучание.

«Для меня песня «No matter» является особенной, так как это мой первый авторский трек, тут я имею в виду самую первую версию. Сейчас эта песня звучит иначе, но текст и мелодия остались неизменными. Именно с этой песни начался мой путь в качестве автора и исполнителя», - говорит DeniZa.

Клип на данный трек повествует об истории любви, которая происходит на другой планете. Это история - фантазия о вечной любви, которая всегда найдет выход для того, чтобы быть вместе. Съемки клипа проходили в Китае и Тайланде с разницей в 3 года. 

«Расскажу вам интересный факт о съемках клипа. Основные сцены были сняты в Китае, в городе Шенчьжень.  В этот день было очень жарко, и после первой сцены мои руки были насыщенно красного цвета. И именно поэтому было принято решение сделать клип черно- белым. Если вы приглядитесь, то увидите, как выглядят мои руки в сцене в бассейне. 
Как говорится, все что не делается, все к лучшему. В итоге, благодаря ч/б решению, клип получился ещё более атмосферным», - делится впечатлениями певица.

Певица DeniZa - является автором и исполнителем своих песен в стиле танцевальный поп. С 2019 года исполнительница сфокусировалась над созданием своего первого русскоязычного альбома  и вернулась в Москву из Азии. На данный момент Дениза выпустила 13 синглов и 8 клипов.

Релиз трека: https://bfan.link/d-no-matter

0