RealMusic
Игорь Колюха
Игорь Колюха
понедельник, 13 декабря 2010 г., 15:59

Поющие Цветы - оригинальное предложение!

Уважаемые посетители, у Вас теперь есть прекрасная возможность заказать поющие цветы с любимыми песнями Игоря Колюхи в компании singingflowers.ru.

Доставка цветочных букетов, заказанных по Интернету, — сегодня явление обычное, широко распространённое в России и за рубежом. Романтизм и красивая интрига такого подарка безусловны, ведь цветы — это всегда признак сердечности и подлинного внимания.

Поющие Цветы - оригинальное предложение!

Цветы всегда считались символами эмоций и чувств: не зря ведь были придуманы своеобразный «язык цветов» и цветочный этикет. В начале XVIII века в Европе существовали даже цветочные словари! Но трактовка цветочного языка сложна и неоднозначна, поэтому наша компания создала Поющие Цветы, гармонично переплетя визуальное удовольствие с тонким чувственным акцентом, который подчёркнут музыкальным сопровождением. Эти Цветы сами расскажут адресату о ваших душевных порывах, окажут внимание, поздравят с торжественным событием или передадут ваше эмоциональное состояние.

Поющие Цветы — это уникальная инновация, появившаяся на свет в результате объединения сотрудничества флористов и композиторов. Нашими партнёрами являются ...

Подробное описание читайте далее - по ссылке

0