RealMusic
Никнейм:
Labshow
О себе:
Зачем бронировать музыкальную группу на Новый Год летом? К Новому Году многие начинают готовиться уже в сентябре. И совсем не зря! Еще не опали листья на деревьях, а лучшие артисты и хорошие музыкальные группы уже забронированы на горящие даты декабря. Творческое объединение Лаборатория Шоу может подтвердить эту тенденцию, НО! Не спешите расстраиваться. Получить на новогодний корпоратив яркое и зажигательное шоу от музыкальной группы всегда можно, если вы гибки по времени и можете подстроиться под график артистов. Питерская винтажно- стиляжная вокальная группа трио EasyTone начала готовиться к Новому Году совсем заранее. За окном +25, а на репетиции все мысли о зиме. Ведь к сентябрю нужно сшить новые костюмы: красные платья с меховой оторочкой и, конечно же, подобрать и выучить Новогодние песни. В итоге трио EasyTone с гордостью представляет две концертные программы: "Голубой огонёк" и "Карнавальная ночь". 30 минутная программа "Голубой огонёк" состоит из замечательных, добрых и всеми любимых песен из советских кинофильмов. И только советское ретро, море улыбок, хорошее настроение, шампанское, конфетти и танцы!!! Программа подходит как к Новогодним праздникам, так и к тематическим ретро вечеринкам, дням рождениям, свадьбам и юбилеям. В программе вы услышите: "Хорошие девчата", "Сегодня праздник у девчат", "А снег идёт", "Проснись и пой", "Песня о хорошем настроении", "Где- то на белом свете" и др. Программа "Карнавальная ночь" специально подготовлена к Новогодним праздникам и включает в себя лучшие песни из одноименного кинофильма: "5 минут", "Песенка о хорошем настроении" и театрально- вокальный номер "Поющие официантки" с песней "Танечка". Основное музыкальное направление музыкальной группы трио EasyTone (www.labshow.ru) - это ретро, джаз, свинг и буги- вуги. Коллектив существует с 2010 года и имеет богатый опыт выступлений в Петербурге, Москве и других городах России. Вокалистки обладают не только сильными голосами, красивой внешностью и яркими костюмами, а так же высшим музыкальным образованием и многочисленными дипломами музыкальных конкурсов. Выступление вокальной группы трио EasyTone- это всегда ярко, стильно, а самое главное- всегда музыкально, гармонично и красиво. В репертуаре вы услышите зажигательные композиции прошлых десятилетий на английском, итальянском, португальском и русском языках. Забронировать выступление музыкального коллектива вы можете по телефону 8 (921) 564- 50- 24 www.labshow.ru Лаборатория Шоу

Творческие страницы

Группа Джайв

Джайв - это вокальная кавер- группа в стиле рок-н-рол, диско. Это обворожительные джайвовые девушки и харизматичный солист, это талантливые и опытные артисты.

Трио EasyTone

Трио EasyTone - это музыкальная группа из трех очаровательных и талантливых девушек с бархатными джазовыми голосами. Стиль: ретро- джаз.