RealMusic
Никнейм:
AIvkina
Имя:
Анна Ивкина
О себе:
Анна Ивкина - автор песен в стиле бард-рок из г. Курска. Помимо акустической программы под гитару, вот уже несколько лет как существует музыкальные проект "Изнанка счастья", в котором участвуют Анна Ивкина и баянист Сергей Белозёров (возможно, в ближайшем будущем состав пополнится). Творчество Анны и "Изнанки счастья" - это прежде всего тексты, которые не лежат "на поверхности", это мы изнутри, наши сокровенные, едва родившиеся мысли без тени неискренности, озвученные сильным и проникновенным женским вокалом под аккомпанемент гитары и баяна. "Изнанки счастья" - это то, через что каждый из нас вынужден постоянно переступать для того, чтобы оставаться счастливым. На данный момент записан один альбом, "Год Змеи", состоящий из 13 песен. Идёт работа над следующим альбомом. Помимо этого на странице будут выложены и отдельные песни Анны под гитару.
Возраст:
39 лет

Творческие страницы

Аня Ивкина

Анна Ивкина - автор песен из г. Курска в стиле бард-рок и лидер музыкального проекта "Изнанка Счастья" (http://www.realmusic.ru/iznanka_s4astja )

Изнанка Счастья

Глубокие тексты со смыслом, сильный вокал, мелодичность и разноплановость, а теперь ещё и многообразие инструментов. Автор проекта и песен - Анна Ивкина.