19 марта <br>Начало в 23:00

Идея написания электронной музыки у Милтона ака Барри Кристи началась после того как его родители подарили на его 18-летие легендарный семплер AKAI MPC-2000. Буквально через год под псевдонимом Milton Jackson выходит первый релиз на лейбле Tronicsole. Roger Sanchez настолько проникся этим релизом, что включил один из треков с этой пластинки в свою компиляцию для MIXMAG.

Далее Милтон начинает совершенствовать свою музыку, завоевывая репутацию у общественности и позиционирую себя уже как хаус-продюсера. Проводя бессчисленное количество часов в студии, Милтон работает над звучанием внося техно-поправки в свой deep house. Далее Milton подписывает контракт о сотрудничестве с Glasgow Underground. В 2001 году Milton открывает свой лейбл Bear Trax, задуманный в основном, чтобы выпускать свой production.

В 2003 году Барри Кристи решил взять тайм-аут с хаус-музыкой и написать альбом в стиле downtempo под псевдонимом "Napolean Solo". После трехлетнего перерыва с хаус-музыкой Милтон возвращается на хаус-сцену, выпустив подряд 12 релизов, вышедшие на Silver network во Франции, Icon, Tronicsole, Urbantorque и 3 релиза на Freerange.

Все эти релизы были в чартах у таких отцов хаус-сцены как John Digweed, Funk Dvoid, Carl Cox и Ben Watt. Релиз на Urbantorque "Fade Runner" также был высоко оценен такими мэтрами как James Zabiela, Sasha and John Digweed, Hernan Cattaneo и Mike Monday. Milton много гастролирует, практически не имея свободных дат в своем плотном гастрольном графике.

Адрес и схема проезда в клуб: http://www.cafemio.ru/contacts.html