24 АПРЕЛЯ В КЛУБЕ "MILK MOSCOW" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА И ФЕЕРИЧЕСКОЙ ШОУ ПРОГРАММЫ ПРОЙДЕТ ВЕЧЕР БРИТАНСКОГО ИСКУССТВА – BRITISH ART PARTY Vol. 3

MUSE, PLACEBO, RADIOHEAD, COLDPLAY, OASIS, BLUR, FRANZ FERDINAND, ARCTIC MONKEYS, KEANE, THE KOOKS, TRAVIS и т.д.... Их песни слушают по всей России. Но они редко баловали нас гастролями или не приезжали вообще. Скучаете? Для тех, кому не хватает музыкального драйва, British Art Party дает возможность стать чуть ближе к звездам и насладиться атмосферой британской культуры. Только на нашем мероприятии несколько талантливых московских команд исполнят для Вас самые яркие хиты этих групп..и не только.

МЫ СОЗДАЕМ СВОЙ ЛОНДОН В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!

В этот день для Вас будут работать лучшие техники по звуку и свету. Режиссеры шоу-программы сделают все, чтобы Вы окунулись в атмосферу британской культуры.

ВЕЧЕРИНКА ПРОДЛИТСЯ С 18.00 ДО УТРА И БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ: ВЕЧЕРНЕЙ И НОЧНОЙ.

Сбор гостей запланирован на 17.00. В это время начнет работать выставка британского арта. На ней будут представлены работы молодых художников, дизайнеров, модельеров и фотографов. Вы сможете ознакомиться с произведениями и побеседовать с авторами.

У Вас будет возможность пообщаться с промоутерами, которые занимаются английской литературой, сувенирами и одеждой. Можно будет оформить заказ на привоз товара из Англии.

Основной составляющей British Art Party была и остается её музыкальная часть. В лучших традициях британских рок-концертов, при поддержке симфонического оркестра, 3 команды из Москвы представят Вам обширную музыкальную программу (около 50 песен), состоящую из хитов британских команд. Вы услышите песни таких групп, как Muse, Coldplay, Radiohead, Placebo, Oasis, Franz Ferdinand, The Kooks, Arctic Monkeys, Keane, Kaiser Chiefs, The Verve, Libertines и много-много других в живом исполнении.

По окончании вечерней части программы, все кому больше 18 лет, смогут остаться на продолжении вечеринки, т.е. её ночной части, которая будет проходить в другом зале. Здесь до утра для Вас будут работать лучшие Dj’s, которые познакомят Вас как с современным британским течением(techno etc.), так и с музыкой 60-ых(mod’s etc.), а так же будет ожидать СЮРПРИЗ, который приятно удивит всех присутствующих.

Поскольку на все прошлые мероприятия билеты были раскуплены заранее, British Art Party Vol.3 будет проходить в большом зале, на несколько тысяч человек, чтобы все желающие могли побывать на мероприятии.

www.milkclub.ru

Адрес: м. Улица 1905 г., Сергея Макеева ул., д. 9