29 мая легендарная группа выступит в одном из самых престижных клубов столицы

«Браво» - это уже легенда, стиль, это, что называется, классика жанра. Это группа, чьи песни вошли в коллективную память населения огромной страны. Это - целый культурный пласт эпохи золотого века русского рока. Это имена - Евгений Хавтан, Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Роберт Ленц. Это песни - «Оранжевый галстук», «Ленинградский рок-н-ролл», «Дорога в облака», «Любите девушки», «Вася» и так далее и так далее. Короче говоря, «Браво» - это любимая группа, чья музыка уже много лет сопутствует нам в печали и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии.

Действительно, группа существует более 20 лет и все это время остается на высоте и держит марку, что само по себе феноменально, учитывая особенности русского шоу-бизнеса. Более того, широкоформатный, в музыкальном плане, коллектив «Браво» все эти годы умудрялся сохранять свежесть звучания в рамках собственного стиля. Группа не только не утратила симпатий среди своих давних поклонников, но и завоевала сердца нового поколения.

29 мая «Браво» выступит в клубе «Б1 MAXIMUM», где представит не только всеми любимые хиты, но и материал с готовящегося альбома, в записи которого, по слухам, участвует сам Юрий Башмет.

www.b1club.ru

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Телефон для справок: (495)648-6-777 ,921-1557