Начало в 21:00

Уходящий год оказался для коллектива очень насыщенным — после долгого перерыва вышел новый альбом «Гуси-лебеди», снискавший много положительных отзывов, состоялась серия разноплановых концертов в его поддержку. Журнал «GQ» выдвинул «Вежливый отказ» в числе претендентов на звание «Музыкант года».

В течение 2010 года концерты «Вежливого отказа» проходили в принципиально разных форматах — начиная с камерной акустики на небольших площадках и заканчивая жесткими «боевыми» сетами в крупных клубах.

В China Town Cafe группа намерена совместить несколько своих форматов и представить максимально насыщенную и разноплановую программу. «Клуб для меня новый», — говорит фронтмен «Вежливого Отказа» Роман Суслов. «Я знаю, что он небольшой, поэтому, думаю, концерт пройдет в том же формате, как часто случалось в 90-х: зал относительно маленький, но группа играет в полном составе. Так что для нас это — своего рода эксперимент. Надеюсь, с атмосферой будет все в порядке. Если говорить о концертном сет-листе, то, с одной стороны, он будет своего рода итоговым, с другой — мы уже будем перекидывать мостики в следующий сезон. Тем более, этой зимой мы планируем сделать с группой нечто новое. Так что концерт 10 декабря — это не жирная точка, а что-то более интригующее».

Встреча во Вконтакте

www.chinatowncafe.ru

Адрес клуба: м. Китай-город, Лубянский проезд, д. 25/12.