Группа LOUNA, презентовавшая свой дебютный альбом «Сделай Громче!» в начале декабря 2010-го года, объявила конкурс для всех любителей зажечь в новогоднюю ночь: в самом разгаре новогодних празднований вы можете снять любое рок-н-ролльное видео под композицию LOUNA «Сделай Громче!», а затем выложить этот видеоролик в раздел «Видеозаписи» официальной группы LOUNA Вконтакте.

По словам музыкантов группы, автор и участники наиболее креативного и позитивного исполнения этого трека, безбашенного живого перфоманса в кадре или любого другого уникального и зажигательного видеоряда получат эксклюзивный приз от LOUNA – элемент музыкального инструмента, непосредственно участвующий в съемках клипа LOUNA «Сделай Громче!». Итоги конкурса будут подведены на сайте группы 12 января 2011 года. Подробней о конкурсе можно узнать на официальном cайте группы:

www.louna.ru

В настоящее время музыканты группы LOUNA плотно заняты написанием нового материала, а также подготовкой совместного сингла с Рустемом Булатовым (вокалистом группы LUMEN), презентация которого состоится в конце февраля в клубе «Б2».